Stehlampe mit Klemmen / klemmbaren Spots,
für Targetti / Italien. Reduzierte Konstruktion aus Kunststoff und verchromtem Metall, ausgestattet mit drei Brennstellen, die in der Höhe frei mittels Klemmvorrichtung befestigt werden können. Bezeichnet mit Etikett und Prägung "Targetti". Höhe ca. 163 cm, Durchmesser ca. 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, Metall teils leicht angelaufen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:01
EUR 95.-
EUR 95.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 14.03.2018 - 15:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 14.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT