Steinschlosspistole Frankreich Ende 18. Jh.
ca. 34 cm langer Lauf, gravierte Schlossplatte, ganze Nussholzschaftung mit floral reliefierten Messingbeschlägen, monogrammiert PH, Ladestock, Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |