Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Jugendstildeckeldose, Keramik, färbig staffiert, glasiert, Unterseite monogrammiert: BL, Höhe ca. 11 cm, Durchmesser ca. 9 cm, figuraler Deckelknauf restauriert
Specialist: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:19
EUR 220.-
Berthold Löffler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2018 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |