Altschliffbrillantsolitär ca. 0,75 ct
Platin 950, Weitenänderung Weißgold 585, Ringschiene mit durchbrochen gearbeiteter Ziergravur, RW 57, 4,5 gøP4
19.03.2018 - 15:12
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.03.2018 - 15:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2018 |