Uhrkette
Gold ca. 580, 1 Anhänger, drehbar gelagerter Hämatit, geschnittener "Antiker Krieger", rückseitig Ziergravur, 1 großer Karabiner, österr. Amtspunze 1872-1922, 31,3 g, Zinnlötstellenøx
19.03.2018 - 15:21
EUR 800.-
Uhrkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.03.2018 - 15:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2018 |
Lots from other auctions
- ** - Sammlung D.Reich 1938/1945 mit ein wenig Dienstm.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie/ Sammlung BRD u. Berlin etc.,
- PKW "Opel Corsa 1,2 16V Twinport",