Konvolut von vier Hirschfängern, Ende 19./20. Jahrhundert
Konvolut von vier Hirschfängern, Ende 19./20. Jahrhundert Gegossene Messinggefäße mit Hirschhorngriffen, teils gemarkt, Lederscheiden mit Messingbeschlägen, Länge ca. 61-70 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.03.2018 - 15:00
EUR 1,375.-
- Estimate:
EUR 450.- to EUR 500.-
EUR 280.-
Auction: | Easter Auction - Silver, glass, porcelain, ceramics, old graphics, militaria, carpets |
Date: | 29.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 29.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT