Unbekannter französischer Künstler
(Mitte 18. Jahrhundert) Ansicht von Bayonne, Südwestfrankreich, Guckkastenbild, betitelt: "Vue de Baionne.", Paris, chez Basset, Mitte 18. Jahrhundert, kolorierte Radierung, ca. 25,5 x 40 cm, gebräunt, kleine Flecken, Knitterspuren, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 320.- to EUR 400.-
EUR 160.-
Auction: | Easter Auction - Silver, glass, porcelain, ceramics, old graphics, militaria, carpets |
Date: | 29.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 29.03.2018 |