Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Waltha) Gesamtansicht der Stadt Köpenick (Berlin) an der Spree, betitelt: "Köpenicke", Kupferstich, Frankfurt 1652, ca. 14 x 35,5 cm, gebräunt, geklebter Randriss, beschädigt, gerahmt (Ko) Ruf 140
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 300.-
EUR 140.-
Caspar Merian
Auction: | Easter Auction - Silver, glass, porcelain, ceramics, old graphics, militaria, carpets |
Date: | 29.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 29.03.2018 |