Franz Edmund Weirotter
(Innsbruck 1730-1771 Wien) Bauernhäuser am Fluss, Radierung, in der Platte bezeichnet: "10", ca. 9,4 x 18,4 cm, Blatt ca. 12,1 x 21,1 cm (Ko) Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 220.- to EUR 260.-
EUR 160.-
Franz Edmund Weirotter
Auction: | Easter Auction - Silver, glass, porcelain, ceramics, old graphics, militaria, carpets |
Date: | 29.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 29.03.2018 |