Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Jesuskind sowie drei Putti, Öl auf Blechplatte, ca. 20 x 15 cm, reliefgeschnitzter, blatt- und silbervergoldeter Barockrahmen, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Auction: | Easter Auction - Furniture, clocks, folk art |
Date: | 28.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 28.03.2018 |