Andachtsbildchen, wohl Deutsch, 17. Jahrhundert
Heilige mit Strahlennimbus, wohl Hl. Maria Magdalena, Öl auf Kupfer, ca. 18 x 14,5 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction - Furniture, clocks, folk art |
Date: | 28.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 28.03.2018 |