Barockkommode, Österreich, Mitte 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform, mit Zwetschke, marketiert, drei geschwungene durchgehende Laden, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 74 cm, Schlösser fehlen, beschädigt, Ergänzungen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Auction: | Easter Auction - Furniture, clocks, folk art |
Date: | 28.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 28.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT