Unbekannter Miniaturist, um 1820/30
Zwei Miniaturen: Bildnisse eines Ehepaares, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, hochoval je ca. 9 x 6,5 cm, partiell restaurierte Farbfehlstellen, papiergeprägter Rahmen, Passepartout, verglast, gerahmt, diese beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 200.-
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |