Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Am Fischerhafen, signiert unten rechts: E. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 105,5 cm, gerahmt Ruf 1.000
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:00
EUR 3,000.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 1,000.-
Emil Barbarini
Richard Krautgartner
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT