Johannes Antoine B. Stroebel
(Haag 1821-1905 Leiden) Dame im Armsessel beim Tisch sitzend, signiert unten rechts: J. A. Stroebel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 46 cm, Krakelee, Rahmen mit Gebrauchsspuren Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Johannes Antoine B. Stroebel
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |