Unbekannt
(Deutschland, 2. Drittel 19. Jahrhundert) Sophie von Bischoffshausen (1849-1880) mit Buch und Spielzeug, rückseitig alter Klebezettel beschriftet: Sophie von Bischoffshausen ihren Großeltern im November 1851, zwei Jahre alt, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, Krakeleestellen, gerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,500.-
EUR 450.-
Unbekannt
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |