Hans Dvorak
(Wien? 1880-1915 Prag) Zwei Bilder: a) Sommerlandschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: 1896, Öl auf Karton, ca. 20 x 27 cm; b) Gebäudekomplex mit Kirche in Landschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: (18)97, Öl auf Karton, ca. 15 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Hans Dvorak
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |