E. Dycker - wohl Eugen Gustav Dycker
(Arensburg in Livland 1841-1916 Düsseldorf) Gämsen, signiert unten rechts: E. Dycker sen., Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 13 x 13 cm, verglast, gerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 225.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 180.-
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT