Niederländische Schule - Umkreis Andreas Schelfhout
(Den Haag 1787-1870) Winterlandschaft mit Bauernhaus, Jägern und Reitern an Gewässer, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 33 cm, kleinere Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,400.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT