Niederländische Schule, um 1800
Berglandschaft mit Fluss, Wasserfall und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 134,5 cm, auf Leinwand doubliert, Retuschen, restauriert, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
EUR 2,500.-
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,400.-
EUR 1,400.-
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT