Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Hirtenknabe mit Pferd und Viehherde vor Ruine, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50 x 44 cm, Krakelee, teilvergoldeter masseverzierter Holzrahmen, geringe Lagerschäden Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
EUR 4,250.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 900.-
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT