4 alte Zeichendreiecke,
1 Lineal, Metall, ungleich, eines bezeichnet Jos. Perfler Atzgersdorf, 1 Etui, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:07
EUR 80.-
4 alte Zeichendreiecke,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |