Speise und Kaffeeserviceteile
Porzellan, 48 Stücke, 6 Suppenschalen, 6 Speise, 4 Nachspeisteller, 1 Terrine mit Deckel, 2 Schüsseln, 2 Streuer, 4 Eierbecher, 2 Zuckerdosen, 6 Schalen, 6 Untertassen, 8 Mehlspeisteller, 1 Kaffeekanne, gemarkt Rosenthal, Modell Scenario, Entwurf Barbara Brenner 90 er Jahre, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:24
EUR 170.-
Speise und Kaffeeserviceteile
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |