3 variierende Paar Appliken,
20. JH, verglaste Metallgestelle, mit Applikationen in Form von Prismen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:31
EUR 180.-
3 variierende Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |