Emy Ferjanc *
(Wien 1917 - 2010) Waldvierte, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Ferjanc 35 x 50 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:43
EUR 160.-
Emy Ferjanc *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |