Sitzensemble,
2. Hälfte 19. JH geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:43
EUR 450.-
Sitzensemble,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |