Wanduhr "Comtoiser"
neuzeitlich, Messingräder mit Eisenplatinen Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt bezeichnet L s Gaye a Lestelle, profiliertes Messingblechschild, diese Höhe 48 cm. 1 Prunkpendel, Messingblech getriebener Dekor, 2 Eisengewichte, 1 Schlüssel, Gesamthöhe ca. 150 cm. nicht überprüft, Service wird empfohlen,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:43
EUR 240.-
EUR 240.-
Wanduhr "Comtoiser"
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |