Deckenluster sogen. Polenluster,
19. JH, balusterförmiger Bronzeschaft mit Adlerbekronung und 6 nachelektrifizierten Flammen, H= 47 cm, D= 63 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:54
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |