Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) "Kauernder Acryl auf Leinen, signiert Jurtitsch 85, 99 x 69 cm, gerahmt etwas krakeliert und abgeblättert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:56
EUR 120.-
Richard Jurtitsch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |