Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Salzburg von der Festung gesehen, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, Rahmen kleinere Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:06
EUR 100.-
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:06 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |