Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Weidende Schafe, signiert unten links: Hans Massmann, rückseitig beschriftet und betitelt, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 66,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:07
EUR 550.-
EUR 550.-
Hans Massmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:07 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |