Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, auf Karton kaschiert, ungerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:08
EUR 300.-
EUR 300.-
Eugen Schroth
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:08 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |