Unbekannt
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Große Sonnenblumen am Bauernhof, Gouache auf Papier, ca. 28 x 28 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:11
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:11 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |
Lots from other auctions
- Panzerhalskette