Deutsche Schule um 1600
Der das Kreuz tragende Jesus Christus begegnet der Hl. Veronika mit dem Schweißtuch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 70 cm, stark restauriert, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:17
EUR 900.-
Deutsche Schule um 1600
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:17 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |