Wilhelm Trenkler *
(Wien 1877-1964) zugeschrieben Wiesenblumen in Vase, undeutlich signiert unten rechts: Trenkler(?), Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, auf Karton, wellig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:21
EUR 160.-
Wilhelm Trenkler *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:21 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |