Deutscher Zeichner des 16. Jahrhunderts
Alter geschundener Mann mit Stock und Schaufel, braune Feder auf Papier, stark stockfleckig, später monogrammiert: AO, ca. 14 x 10 cm, beschnitten, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:29
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:29 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |