Paar Gründerzeit-Kandelaber, 4. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, gepresst sowie floral graviert, ein- bzw. vierflammig, Höhe je ca. 54 cm, Gesamtgewicht ca. 1840 g, schwer leserliche, Alt Wiener Amtspunze 1872-1922?, beschädigt, mehrere Reparaturlötstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:37
EUR 600.-
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:37 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |