Max von Poosch-Gablenz *
(Pula 1872-1968 Wien) Bildnis einer Dame, signiert unten rechts: M. Poosch, datiert: 1909?, Öl auf Holzplatte, ca. 21 x 14 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:44
EUR 150.-
Max von Poosch-Gablenz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:44 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |