Eduard G. Hule
(Österreichischer Bildhauer, 20. Jahrhundert) Büste von Ludwig van Beethoven, Gips, vollplastisch ausgeformt, mit Bronzepatina-Fassung, Ritzsignatur: E. G. Hule, datiert: 1951, Höhe ca. 47 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:46
EUR 320.-
EUR 320.-
Eduard G. Hule
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:46 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |