Unbekannt
(wohl Polen, 19. Jahrhundert) Rabbiner beim Lesen, rückseitig beschriftet bzw. Klebezettelfragment, Öl auf Holz, ca. 26 x 19 cm, Abrieb- und Kratzstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:46
EUR 150.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:46 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |