3 Töpfe aus der Culinar Serie,
Entwurf Carl Auböck, für Ostovics Wien. Konstruktion aus emailliertem Metall. Unterseitig bezeichnet: "Culinar aus Wien Ostovics Design Carl Auböck Made in Austria Stahlemail". Durchmesser je ca. 18 cm, 21 und 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Emaille) fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:04
- Price:
EUR 440.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Offer details
Buy nowInterior Design | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 20.03.2018 - 15:04 |
Exhibition: | Exhibition: online |