Künstler 20. Jhdt. *
4 Arbeiten "Vor dem Fenster", "Gesicht der kleinen Dinge", "Dreiergespräch", "Mein Fenster", Aquarell auf Papier, signiert Bauer, datiert 83, Ausschnitt je 14 x 10 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:05
EUR 200.-
Künstler 20. Jhdt. *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.03.2018 - 15:05 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.02. - 07.03.2018 |