Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Liegende", signiert Gradischnig, datiert 04, Zeichnung, coloriert auf Papier, auf Karton fixiert, 28 x 21 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:33
EUR 400.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.03.2018 - 15:33 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.02. - 07.03.2018 |