Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Festung Hohensalzburg", im Stock monogrammiert KM, schwer leserlich signiert, Holzschnitt, 37,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig sowie mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:44
EUR 40.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.03.2018 - 15:44 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.02. - 07.03.2018 |