Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) "Maria Zell", signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 30 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:47
EUR 200.-
Erwin Pendl
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.03.2018 - 15:47 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.02. - 07.03.2018 |