Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
37 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Fleischmesser,7 verschiedene Vorleger, Silbergewicht 1826 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in beschädigt Kassette,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT