Schlafendes Jesuskind umgeben von Engeln,
Tirol Ende 19. Jh., Relief Holz feinst geschnitzt, Rahmen versilbert und vergoldet 30 x 27 cm, kleine Schwundrisse, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:06
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2018 - 15:06 |
Exhibition: | Exhibition: online |