3 Faltfächer,
um 1850, alle drei Fächer mit Beingestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, tlw. geprägt, kolorierte Lithographie, Goldfarbe 24,3 cm, 26,7 cm, 1 Deckstab, 3 Stäbe fehlen, tlw. unsachgemäß geklebt, beschädigt
Specialist: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:09
EUR 300.-
3 Faltfächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2018 - 15:09 |
Exhibition: | Exhibition: online |