Londoner Silber Teekanne,
oval, abgestufte Wandung, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Wappengravur, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 468 g, Meisterzeichen RH/DH, Londoner Beschauzeichen 1799, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:16
EUR 500.-
EUR 500.-
Londoner Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2018 - 15:16 |
Exhibition: | Exhibition: online |