nach Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Prag, Karlsbrücke, bezeichnet unten mittig: NL Luigi Kasimir, Radierung, ca. 59 x 48,5 cm, Blatt ca. 75 x 61 cm, gebräunt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:02
EUR 120.-
EUR 120.-
nach Luigi Kasimir *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:02 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-